Божественная Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Вослебово

21 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, вербное Воскресенье, епископ Феодорит совершил Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Вослебово Скопинского района.

В канун праздника Входа Господня в Иерусалим епископ Феодорит совершил всенощное бдение в Сретенском кафедральном соборе

20 апреля, в канун праздника Входа Господня в Иерусалим, епископ Феодорит совершил Всенощное бдение в Сретенском кафедральном соборе города Скопина.

Волонтеры Скопинского электротехнического колледжа убрали территорию воинского мемориала

18 апреля в преддверии праздника Светлого Христового Воскресения - Пасхи и дня Победы в Великой Отечественной Войне, волонтеры Скопинского электротехнического колледжа убрали территорию воинского мемориала на Никольском кладбище г. Скопина.

Встреча со школьниками села Путятино на тему «Монастыри и монашество»

17 апреля в Путятинской школе на базе урока "Основы православной культуры" прошла встреча настоятеля Покровского храма с. Путятино игумена Феодорита (Долгова) с учащимися 4 класса на тему «Монастыри и монашество».