Епископ Феодорит совершил Божественную литургию в Христорождественском храме г. Ряжска

12 ноября, в день памяти священноисповедника Агафангела, митрополита Ярославского, епископ Феодорит совершил Божественную Литургию в Христорождественском храме г.Ряжска.

Епископ Феодорит совершил Божественную литургию в престольный праздник Пятницкой церкви с.Казинка

10 ноября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице и день памяти великомученицы Параскевы, нареченной Пятница, в престольный день Пятницкой церкви с. Казинка Скопинского района епископ Феодорит совершил Божественную Литургию.

Епископ Феодорит ректор РПДС принял участие в торжествах посвященные 5 летию образования Вологодской семинарии

8 ноября, в день памяти святителя Антония Вологодского, состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Актовому дню Вологодской духовной семинарии.

Соборное богослужение духовенства I-го Скопинского благочиния

9 ноября, накануне престольного праздника левого придела Покровского храма с. Яблонево Кораблинского района, освященного в честь святой великомученицы Параскевы, состоялось оборное богослужение духовенства I-го Скопинского благочиния.