В Шацке прошел концерт, посвящённый дню святых жён-мироносиц
29 апреля в Казачьем центре города Шацка прошел концерт, посвящённый дню святых жён-мироносиц. Присутствующие услышали пение обновленного состава народного ансамбля духовного пения "Надежда".
Заместитель директора Рязанского колледжа культуры Галина Николаевна Евсеева от лица руководства и всего коллектива колледжа поздравила с 15-летием ансамбль духовного пения "Надежда". Руководителю ансамбля Квасной Вере Анатольевне была вручена грамота.
Поздравить с праздником Пасхи и с днём жён-мироносиц пришли и воспитанники православного молодёжного объединения "Наследник". Дети пели песни и читали стихи.
Заключительное слово сказал благочинный Шацкого района протоиерей Филипп Квасный.
