Состоялось заседание межъепархиальной коллегии Рязанской митрополии по молодёжно-миссионерскому служению

27 июня при Вознесенском храме города Рязани состоялось заседание межъепархиальной коллегии Рязанской митрополии по молодёжно-миссионерскому служению. Председатель Миссионерского отдела Скопинский епархии иерей Олег Лозов принял участие в коллегиальном собрании.

Заседание возглавил председатель вышеуказанной коллегии и миссионерского отдела Рязанской митрополии протоиерей Арсений Вилков. На заседании присутствовали председатель отдела Религиозного образования и катехизации, а также Молодежного отдела Рязанской митрополии иерей Павел Коньков, председатель Молодежного отдела Касимовский епархии иерей Николай Пронин, представитель Миссионерского отдела Касимовский епархии иерей Илья Иванов.

Состоялось обсуждение положения коллегии, которое было принято единогласно. Затем прошло рассмотрение документов регламентирующие молодежную и миссионерскую деятельность Русской Православной Церкви. Коллегия обсудила планы работы на второе полугодие 2024 года. Заседание прошло в конструктивной и дружеской обстановке.

Пресс-служба Скопинской епархии

c4607062-415e-4b04-8311-8b276af34f07