В Скопине состоялся праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

Традиционные спортивные соревнования с участием молодых спортивных семей города, посвященные Году семьи в России и Международному Дню семьи, прошли на базе Дворца культуры им. В.И. Ленина.

Участников праздника приветствовала Екатерина Силинская, председатель комиссии по вопросам семьи, защите материнства и детства Скопинской епархии, председатель районной ячейки «Союза православных женщин». Она пожелала семьям оставаться верными и дружными, сохранять свой семейный очаг, вечную любовь.

В состязаниях не было проигравших, но были две самые быстрые семьи из детских садов МБДОУ «Детский сад №8 «Чебурашка» и МБДОУ «Детский сад микрорайона Заречный», которые были признаны абсолютными победителями спортивной программы.

Пресс-служба Скопинской епархии

0FRMlRRLZWY