Праздничная елка в Духовно-Просветительском центре Скопинской епархии

26 декабря в актовом зале Духовно-Просветительского центра Скопинской епархии состоялась новогодняя елка. Уже стало доброй традицией проведение совместных новогодних мероприятий Социальным отделом Скопинской епархии совместно со специалистами отделения помощи семье и детям.

Дети и родители из многодетных семей и семей в сложной жизненной ситуации стали участниками доброй новогодней истории.

Епископ Скопинский и Шацкий Питирим поздравил всех присутствующих с приближающимися Рождеством и Новым годом.

Воспитанники детской воскресной группы «Вертоград» представили вниманию гостей замечательную Рождественскую историю «Морозко».

И, конечно, Дедушка Мороз и Снегурочка продолжили праздник у нарядной елки. Песни, танцы, веселые конкурсы – всего этого было с избытком на этом прекрасном мероприятии. В конце ребят ждали замечательные подарки от Дедушки Мороза и праздничный стол со сладостями.

Пресс-служба Скопинской епархии

7uBFLihEKg