Священнослужитель принял участие в итоговом родительском собрании

22 декабря настоятель Христорождественского храма г. Ряжска иеромонах Савва (Алёшин) принял участие в родительском собрании для родителей студентов 1 и 2 курсов, которое было посвящено итогам первого полугодия в Ряжском колледже имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова. На собрании подняли вопросы воспитания нравственности и патриотизма.

Священник в своём выступлении отметил, что верующие люди в жизни имеют духовно-нравственные ориентиры – Христос и Евангелие, а другим людям сложнее, т.к. в наше время в обществе нет твёрдых нравственных ориентиров.

Иеромонах Савва привёл из пасторской практики примеры, когда даже самые запущенные подростки менялись к лучшему, что никогда не надо отчаиваться, с Божьей помощью возможно всё.

Пресс-служба Скопинской епархии

JA8MWwkI7xA