Юбилейные торжества Войсковой части г. Ряжска

Благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский и настоятель Христорождественского храма иеромонах Савва (Алёшин) приняли участие в торжествах по случаю 50-летия Войсковой части 11227.

В части был отслужен молебен на всякое доброе дело. После слов поздравления и напутствия протоиерей Андрей окропил святой водой солдат и офицеров.

Глава Администрации Ряжского района Андрей Насонов в этот знаковый день поздравил коллектив и ветеранов, вручил муниципальные награды военнослужащим части.

За полвека своего существования Войсковая часть 11227 стала неотъемлемой частью жизни многих ряжцев. Вклад военнослужащих в обеспечение безопасности и защиту наших границ заслуживает особого внимания. Благодаря постоянной преданности, дисциплине и высокой профессиональной подготовке, воинская часть успешно выполняет свои обязанности в обеспечении обороноспособности страны на протяжении многих лет.

Пресс-служба Скопинской епархии

RA3cnFKNlI8