Благочинный Шацкого округа принял участие в благотворительном концерте

.

Большой Рождественский концерт завершил череду новогодних мероприятий в Шацком районе и стал яркой точкой в XXVIII благотворительном марафоне по сбору средств малообеспеченным и нуждающимся, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

7 января 2023 года со сцены Муниципального культурного центра со светлым праздником Рождества Христова собравшихся поздравили благочинный Шацкого округа протоиерей Филипп Квасный и глава администрации Шацкого района, участник партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Нечушкин.

К добрым словам поздравлений присоединились и внесли лепту в благотворительный сбор от коллективов и себя лично директор Рязанского колледжа культуры, депутат Шацкого городского поселения, член местного политического совета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Любовь Леженкина, а также уполномоченный по правам предпринимателей в Шацком районе Валентина Сикачева и предприниматель Марина Половникова.

Во время мероприятия в зрительном зале был организован сбор денежных средств, которые пойдут на поддержку малообеспеченным и нуждающимся семьям. Всего удалось собрать почти 230 тысяч рублей.

А замечательный концерт, который подготовили лучшие творческие коллективы и солисты района, стал знаком признательности всем, кто принял участие в марафоне и внёс вклад в общую копилку милосердия.

группа ВК «Шацкий Район-Вместе»

1sSVgEpzpQ
0qUDGB8H0gE
19yiHkNnABk
9oUMvqKdzi8
APsZ4PLo3IE
tu5YqYWQ77E