Интеллектуальная викторина в Ряжском колледже

9 декабря в Клубе православной молодежи «Лоза» Ряжского колледжа имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова прошла интеллектуальная викторина, посвященная преподобному Сергию Радонежскому «Жить – Богу служить»

В конкурсе приняли участие две команды: «Мирное небо» и «Чистый свет», состоящие из студентов, обучающихся по специальности: Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям). Ведущие викторины стали руководитель клуба Виктория Владимировна Осипова. Жюри представляли председатель ОРОиК Скопинской епархии протоиерей Андрей Силинский и его заместитель.

Победитель определился по результатам ответов на дополнительные вопросы – команда «Чистый свет». В этом году жюри отметило высокую подготовку студентов.

Пресс-служба Скопинской епархии

qUNTF3LIgjc