Благотворительный митинг-концерт #МЫВМЕСТЕ в Ряжске

12 октября в Ряжске состоялся митинг-концерт в поддержку Армии России #МыВместе. Зал Ряжского районного дома культуры был полностью заполнен зрителями разных поколений.

Со сцены звучали важные слова, наполненные патриотизмом и гордостью за Россию. Слова поддержки воинам сказали глава администрации района Андрей Насонов, представители общественных, ветеранских организаций, участники боевых действий. Среди почётных гостей – герои специальной военной операции. Их зрители приветствовали громкими аплодисментами стоя!

Председатель комиссии по вопросам семьи Скопинской епархии, член местного отделения общественной организации Союз женщин России Екатерина Силинская рассказала о помощи солдатам и беженцам, о духовной поддержке, о важности молитвы.

Мероприятие украсили патриотические и душевные музыкальные номера, которые никого не оставили равнодушными. Среди выступавших хор Воскресной школы с. Новое-Еголдаево (худ. рук. иерей Дионисий Соляков), Юлия Мокроусова, Марина Серединина и многие другие таланты Ряжской земли.

Вырученные от продажи билетов средства направят в 137-й десантный полк. На эти деньги приобретут необходимые вещи для бойцов, участвующих в специальной военной операции.

пресс-служба Скопинской епархии

5EJGjdUUBUM