Скопинская епархия продолжает оказывать помощь нуждающимся и многодетным семьям

13 и 14 августа в Никольском храме села Новое Еголдаево Ряжского района прошла благотворительная акция совместно с благотворительным Фондом "Русь".

Также Шацкое благочиние присоединилось к масштабной благотворительной акции Скопинской епархии.

Многодетные и нуждающиеся семьи получили продуктовую помощь.

16 августа клирик Никольского храма города Скопина, иерей Алексий Детушев принял участие в очередном патронаже семей совместно со специалистами отделения психолого–педагогической помощи семье и детям Скопинского КЦСОН. Многодетные семьи получили от социального отдела Скопинской епархии вещевую помощь: новые вещи от нашего постоянного спонсора - компании "Глория Джинс". Также нуждающиеся семьи получили детские игрушки, собранные прихожанами храма в честь благоверного князя Александра Невского при МГИМО.

*             *             *

Сделать пожертвование нашему Социальному отделу можно с помощью епархиального QR- кода (см.фото).

Поддержать сбор средств на помощь для самых нуждающихся можно на странице https://mirom.help

Номер счета яндекс кошелька 4100116613211411

Яндекс кошелёк открыт на Эл. Почту социального отдела