Поздравление епископу Питириму от клира и мирян Скопинской епархии

Поздравление от духовенства и мирян Скопинской епархии епископу Скопинскому и Шацкому Питириму по случаю 10-летия Архиерейской хиротонии.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

От всей души примите наши самые искренние поздравления с Днем Вашей архиерейской хиротонии!

Десять лет минуло уже с того момента, когда Господь возвел Вас на высшую степень священства. В этот день все мы возносим благодарение Богу в память о даровании нам архипастыря, который не только словом своим, но добрым нравом и личным примером являет для нас образ Христа, будучи поставлен нести на себе немощи своей паствы.

В этот праздничный день обращаемся к Вам с пожеланиями обилия Божией благодати во всех предстоящих трудах, крепкого здоровья, духовной радости и многих лет дальнейшей плодотворной деятельности на ниве Православного служения!

Многая и благая Вам лета!