Чествование семей Шацкого благочиния в день памяти благоверных Петра и Февронии

.

Сегодня православные верующие и те, для кого традиционные семейные ценности имеют важное значение, отмечают красивый праздник – День Семьи, Любви и Верности. В этот день в Шацком районе чествовали супружеские пары, ставшие примером любви, взаимопонимания и крепости семейных уз.

Со словами поздравлений к виновникам торжества обратились благочинный Шацкого округа протоиерей Филипп (Квасный) и заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Киселева.

Главным событием праздника стало вручение Алексею и Ольге Курбатовым из села Казачья Слобода медали «За любовь и верность». Ценными подарками отметили дружную многодетную семью Василия и Александры Бичевых, творческих и талантливых Игоря и Юлию Дульщиковых, спортивных и активных Игоря и Наталью Ермаковых, трудолюбивых и душевных Ивана и Тамару Топорковых.

Вечные ценности, берущие свое начало именно в семье, нашли свое отражение и в творчестве руководителя народного ансамбля духовного пения «Надежда» Рязанского колледжа культуры Веры Квасный и солистов Шацкого муниципального культурного центра, подготовивших к Дню семьи, любви и верности трогательный концерт.

пресс-служба Скопинской епархии

23B2DOHK4wA
96ZyLV7HG6M
cqCD9aBcrWU
CQXXx4qHw
PQzrSdMtACs