Центр восстановления и развития личности «Трезвое дело» провел выпуск своих подопечных.

.

Выпускницы Наталья и Полина хорошо потрудились на ниве обретения трезвости: проходили занятия по избавлению от табачно-алкогольно-наркотической зависимости по методу Шичко; каждая из них написала не меньше 40 дневников по разрушению питейной и табачной запрограммированности, сдавали экзамены.

Также девушки активно участвовали в проведении богослужений в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Ясенок, в облагораживании территории вокруг храма и уборке внутри него.

По традиции в день отъезда за прощальным ужином собираются все воспитанники центра. Успешно прошедших программу по избавлению от зависимости провожают добрыми наставлениями оставшиеся.

С напутственной речью к выпускницам центра обратился руководитель РБОО «Трезвое дело» Евгений Леднев. Соратники по обретению трезвости также по традиции высказывали добрые пожелания бывшим воспитанницам.

Закончился вечер добрыми высказываниями в адрес руководителя, наставников и соратников самих выпускниц. Приезжайте теперь к нам только в гости! Двери центра всегда открыты для его выпускников! Мы, в свою очередь, ждем от вас просветительской работы с окружением, ведь девиз центра: «Выбрался сам, помоги другому!»

пресс-служба Скопинской епархии

t9D5tKAdfTI
jQYzM02poTU
UwWc1iy5lYg