День молодежи в городе Ряжке

2 июля в Ряжске на площади Советской состоялся праздник, посвящённый Дню молодёжи.

Праздничную программу открыла и.о. главы администрации района Марина Вышегородцева. Подарками от депутата Рязанской областной Думы Николая Игнатова отметили молодых предпринимателей: Дениса Лукашина, Павла Юрова и Ивана Левина.

Благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский вручил Благодарственные письма Виктору Мишакову, Сергею Богатищеву, Антону Осипову – за активное участие и помощь в реализации духовно-просветительских, социальных, гражданско-патриотических, молодежных и творческих проектов Ряжского благочиния и Скопинской епархии. Александре Сергеевой – за активное участие в реализации программ и проектов творческой направленности и высокие результаты, достигнутые в фестивалях-конкурсах Епархиального уровня.

Также на празднике отметили большую группу трудовой молодежи, волонтеров, студентов и школьников, которым небезразлична судьба района и города.

Их наградили за активное участие в культурной и общественной жизни района, отличные успехи в учебе, высокие спортивные достижения.

После торжественной части состоялся концерт с участием солистов и коллективов Ряжского района.

пресс-служба Скопинской епархии

photo2022-07-0510-35-38-2