Беседы с подопечными Скопинского социального центра

20 и 21 июня 2022 года клирик Сретенского кафедрального собора диакон Алексий Детушев провел беседы с подопечными Скопинского комплексного центра социального обслуживания населения.

На беседах священнослужитель объяснял смысл и значение поста в жизни христианина. Обсуждалась также тема христианской любви, без которой, собственно, не может быть и Христианства. Также в беседах коснулись темы семьи и значения правильного семейного воспитания.

Общение получилось живым и свободным, задавались активно вопросы, на которые были даны глубокие и исчерпывающие ответы.

От Социального отдела Скопинской епархии подопечные социального центра получили в дар тонометр, различные ткани для шитья и творчества и набор клея для зубных протезов "Корега".

пресс - служба Скопинской епархии

4kYkMFVHp1o