Поздравление от духовенства и мирян Скопинской епархии епископу Скопинскому и Шацкому Питириму

Поздравление от духовенства и мирян Скопинской епархии епископу Скопинскому и Шацкому Питириму по случаю 55-летия со Дня рождения.

Ваше Преосвященство, дорогой владыка Питирим!

Примите сердечные поздравления с 55-летием со Дня Вашего рождения от лица клириков и мирян Скопинской епархии!

Вы, будучи правящим архиереем нашей епархии, являете собой подлинный образ доброго пастыря. Ваша глубокая вера, мудрость, доброта и терпение вдохновляют всех нас.

Примите наши благие пожелания здоровья, радости и щедрой помощи Божией в Вашем служении на благо Святой Церкви.

Желаем Вам и в этот день, и на многие лета здоровья, крепости сил, постоянного предстательства о Вас перед Престолом Божиим святителей, преподобных, мучеников и исповедников древней Скопинской земли. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите; утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны…» (Рим., 12; 11 — 12). Благодать Божия да будет неотступно с Вами в Вашем архипастырском служении!

Да сохранит Вас Господь на многая и благая лета!