Победителям педагогических конкурсов вручены епархиальные награды и дипломы

20 мая 2022 года в Рязанском Епархиальном управлении состоялась церемония награждения победителей I (регионального) этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Поздравили победителей конкурсов митрополит Рязанский и Михайловский Марк, министр образования и молодежной политики Рязанской области О. С. Щетинкина. В торжественном мероприятии принял участие ректор Рязанского института развития образования А. А. Кашаев.

Участникам конкурса были вручены дипломы Рязанской Епархии, министерства образования Рязанской области. Победителей наградили медалью святителя Феофана, Затворника Вышенского.

Медали святителя Феофана, Затворника Вышенского III степени удостоены учителя Скопинской епархии:

Лосева Валентина Петровна, учитель, МОУ «Шацкая СШ», Шацкий муниципальный район;

Харькова Елена Алексеевна, учитель начальных классов, МОУ Сараевская СОШ, Сараевский муниципальный район.

официальный сайт Рязанской епархии