Финал хоккейных соревнований среди команд Сапожковского благочиния

7 марта на льду "Арены спорта" города Сасово, завершился хоккейный сезон детских дворовых команд Сапожковского района. Организатором турнира выступила Сапожковская районная администрация и Молодежный отдел Скопинской епархии.

Решающий матч на кубок "Надежда", по традиции, был посвящён Дню Защитника Отечества, но из-за резких оттепелей, встреча многократно откладывалась, и было принято решение играть на закрытой площадке, что для многих стало настоящим спортивным праздником.

Победителями соревнований стали младший и старший составы юношей р. п. Сапожок. Второе место у команды Морозово-Борковской школы.

Участники и организаторы мероприятия благодарят всех, кто искренне откликнулся на просьбы  и помог поддержать живой интерес к коллективным спортивным занятиям, объединяющим молодёжь и старшие поколения.

Особым призом в этом году стало вручение победителям соревнований профессиональных клюшек, которые подарил епископ Скопинский и Шацкий Питирим.

пресс-служба Скопинской епархии