Заседание женского совета в г. Ряжске

4 марта председатель комиссии по вопросам семьи защиты материнства и детства Скопинской епархии Екатерина Силинская приняла участие в заседании местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», которое состоялось в Ряжском Краеведческом музее.

Открыла встречу председатель местного отделения Марина Николаевна Вышегородцева. Она зачитала открытое обращение российских некоммерческих организаций в поддержку России с призывом к объединению всех общественных сил. Марина Николаевна поблагодарила всех членов местного отделения за труды для развития города и активную позицию по консолидации общества и вручила Почетную грамоту председателя Общероссийской организации «Союз женщин России» Е.Ф. Лаховой «за активную гражданскую позицию и большой личный вклад в духовно-нравственной воспитание подрастающего поколения» Екатерине Силинской.

пресс-служба Скопинской епархии