Божественная литургия в исправительной колонии №1 УФСИН России по Рязанской области

25 февраля, в день памяти Иверской иконы Божией Матери, в исправительнойколонии №1 УФСИН России по Рязанской области состоялась Божественная литургия, которую возглавил епископ Скопинский и Шацкий Питирим.

Его Преосвященству сослужили секретарь Скопинской епархии иерей Антоний Русанов, председатель отдела по тюремному служению Скопинской епархии протоиерей Сергий Леонтьев и духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор Сретенского кафедрального собора г. Скопина под управлением Ирины Ивановой.

Владыка поздравил осуждённых с праздником и обратился к ним со словом проповеди.

По окончании проповеди епископ Питирим удостоил Архиерейской грамоты начальника ФКУ ИК-1 УФСИН России по Рязанской области Киндюхина Алексея Валерьевича.

пресс-служба Скопинской епархии