Состоялась встреча с Виктором Николаевым в стенах Духовно-Просветительского центра Скопинской епархии

30 декабря в актовом зале Духовно-Просветительского центра Скопинской епархии состоялась встреча с писателем Николаевым Виктором Николаевичем.

На данной встрече Виктор Николаевич рассуждал о важных жизненных принципах, необходимых каждому человеку. Приводя в пример эпизоды из собственного опыта выживания в тяжелейших условиях войны, он показывал примеры мужества, веры, надежды и любви.

На встрече присутствовало множество молодежи из города Скопина и других близлежащих районов. В конце писателю были заданы многочисленные вопросы, на которые вопрошающие получили исчерпывающие ответы.

По окончании встречи была организована фотосессия с писателем. А желающие могли также приобрести книги автора.

пресс - служба Скопинской епархии