Рождественский праздник в Воскресной школе «Вертоград»

9 января в здании Духовно-Просветительского центра Скопинской епархии состоялся Рождественский концерт.

Перед началом концерта владыка Питирим обратился с приветственным словом к собравшимся.

Хоровой коллектив "Отрада" и   хор Кирилло-Мефодиевского храма г.Скопина исполнили Рождественские колядки.

Далее ребята зачитали стихи, которые они старательно выучили к этому дню.

Хор духовенства епархии исполнил замечательные рождественские песнопения.

Следующими выступили участники воскресной школы «Вертоград». Они показали гостям Рождественскую сказку, на подготовку которой у них ушло немало времени и сил. Но эти усилия вполне себя оправдали.

Завершающим выступлением было пение хора старшей группы воскресной школы «Вертоград». Это было первое публичное выступление этого молодого состава.

В окончании мероприятия участники концерта получили из рук Владыки рождественские подарки. Праздник воистину удался. А в трапезной ребят ожидал горячий чай и сладкие угощения.

пресс-служба Скопинской епархии