Благотворительная акция «Подари ребенку праздник» в Ряжском благочинии

6 января в Ряжском районе накануне Рождества Христова стартовала благотворительная акция «Подари ребенку праздник».

Её инициаторы и основные реализаторы - многодетная семья Юровых.

К деткам из многодетных семей пришли в гости Дед Мороз и Снегурочка с подарками, которые собрали неравнодушные жители города.

Благотворительная акция «Подари ребёнку праздник» стартовала 1 декабря минувшего года. Ряжское благочиние с радостью присоединилось к доброму делу! А всего в акции приняло участие более пятидесяти человек. Были собрали конфеты, канцтовары, игрушки для детишек из многодетных семей, семей, где папа один воспитывает деток, малообеспеченных семей и семей, воспитывающих детишек инвалидов!

*      *       *

Сделать пожертвование нашему Социальному отделу можно с помощью епархиального QR- кода (см.фото).

Поддержать сбор средств на помощь для самых нуждающихся можно на странице https://mirom.help

Номер счета яндекс кошелька 4100116613211411

Яндекс кошелёк открыт на Эл. Почту социального отдела