Заупокойные богослужения по почившему иерею Сергию Муравьеву

9 октября, накануне 40-го дня со дня упокоения иерея Сергия Муравьёва, в храме Спаса Нерукотворного села Калинино Александро-Невского района состоялось заупокойное богослужение по почившему священнику.

Заупокойную Божественную литургию возглавил благочинный Александро-Невского округа протоиерей Аркадий Безбородкин в сослужении духовенства благочиния.

После литургии была совершена панихида и освящено коливо.

После богослужения прихожане храма помянули почившего священника.

10 октября, в 40-й день со дня упокоения иерея Сергия, в Преображенском храме с. Заборово Александро-Невского района также было совершено поминальное богослужение.

Богослужение совершил настоятель храма Преображенского храма иерей Дионисий Серединин.

Почивший священник долгое время был настоятелем храмов села Заборово и села Калинино Александро-Невского района.

пресс-служба Александро-Невского благочиния