Начало сотрудничества с благотворительным фондом "Весна"

Социальный отдел Скопинской епархии заключил договор с благотворительным фондом «Весна» об оказании продуктовой помощи и закупки медикаментов малообеспеченным гражданам, а также гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

12 марта, усилиями социального отдела Скопинской епархии, была доставлена первая партия продуктовой помощи нуждающимся гражданам.

Благотворительный фонд поддержки социальных инициатив"ВЕСНА" основан в 2015 году.
Фонд является частной организацией и финансируется за счет пожертвований юридических и физических лиц Российской Федерации, а также за счет привлечения грантов и субсидий.
Учредители и руководство Благотворительного фонда "ВЕСНА" являются православными верующими и стараются согласовывать свою деятельность с христианских учением.

пресс-служба Скопинской епархии