Рождественский праздник для детей в г. Ряжске

.

17 января 2021 годав Центре внешкольной работы города Ряжска состоялся самый долгожданный праздник для многих ребятишек – «Встречаем Рождество Христово».

Рождественский праздник любят все воспитанники Воскресной школы имени святого мученика Лукиллиана, ведь участников ждут всевозможные конкурсы, сюрпризы и праздничное угощение. Этот год не стал исключением: ребята пели веселые рождественские песни и колядки, читали стихи, посвященные празднику, отгадывали загадки, выполнили увлекательные задания. Расположившись за праздничными столами с конфетами и пирожными, ребята весело и громко аплодировали своим друзьям и активно участвовали в развлекательной программе. Несмотря на то, что детки были разного возраста и темперамента, радостные впечатления получили все!

Благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский поздравил ребятишек с праздником и вручил Рождественские подарки.

В рамках мероприятия были вручены грамоты и дипломы участникам и победителям конкурсов, которые проходили в уходящем году.

При проведении Рождественского праздника были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. Дети были разделены на группы, что избежать массового скопления, поэтому праздничное мероприятие было проведено несколько раз для разных возрастных групп.

пресс-служба Ряжского благочиния