Открытая тренировка по боксу в г.Скопине

30 ноября в физкультурно – оздоровительном комплексе «Старт» г. Скопина, состоялась открытая тренировка по боксу. На тренировке присутствовали дети и подростки из разных районов.

Началось мероприятие с общей молитвы и напутствия председателя комиссии по взаимоотношениям со спортсменами иерея Евгения Федяшина, настоятеля храма в честь мч. Иоанна Воина села Бестужево, Кораблинского района Скопинской епархии.

Также иерей Евгений уже несколько лет регулярно посещает секцию по боксу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Рекорд» г. Кораблино.

«Мы не проводим каких-то специальных бесед, и у нас нет цели, на каждой тренировке говорить проповедь. Бог дает какие-то моменты и ситуации, и все получается само собой», - говорит священник Евгений.

Ведь даже само присутствие священника на тренировках и соревнованиях – это уже «живая» проповедь.

пресс-служба Кораблинского благочиния