Со святыми упокой...

31 октября в Сретенском кафедральном соборе города Скопина состоялась Божественная литургия и чин отпевания новопреставленного клирика Скопинской епархии, почетного настоятеля Сретенского кафедрального собора города Скопина, протоиерея Владимира Михайловича Овчинникова. Богослужение возглавил епископ Скопинский и Шацкий Питирим в сослужении духовенства Скопинской епархии.

Протоиерей Владимир Михайлович Овчинников скончался на 80-м году жизни после продолжительной болезни. Проститься с почившим священнослужителем собралось духовенство Скопинской епархии, а также многочисленные верующие, родственники и духовные чада.

По совершении отпевания почивший протоиерей Владимир был погребен на Никольском городском кладбище.

пресс-служба Скопинской епархии