Годовщина смерти протоиерея Владимира Горлова

3 августа в годовщину смерти протоиерея Владимира Горлова в Христорождественском храме села Мураевня Милославского района состоялась Божественная Литургия.

Литургию возглавил секретарь епархиального Совета и настоятель Христорождественского храма города Ряжска иеромонах Савва (Алешин) в сослужении благочинного Ряжского округа настоятеля Никольского храма города Ряжска протоиерея Андрея Силинского и настоятеля Христорождественского храма села Мураевня иерея Даниила Горлова. После Литургии благочинный Милославского округа протоиерей Валерий Хиров возглавил заупокойную панихиду на могиле приснопоминаемого батюшки. Почтить память пастыря собрались священнослужители, прихожане, родственники, друзья и духовные чада протоиерея Владимира Горлова.

пресс-служба Ряжского благочиния