Молодежный отдел Скопинской епархии принял участие в XXVIII Международных Рождественских Образовательных Чтениях

С 28-29 января молодежный отдел Скопинской епархии в рамках XXVIII Международных Рождественских Образовательных Чтениий принял участие в работе секций по молодежному направлению.

Руководитель молодежного отдела протоиерей Олег Кузьмин  принял участие в секциях: коллегия руководителей молодежных отделов епархий Центрального федерального округа, информационное сопровождение работы молодежных объединений в СМИ и социальных сетях, общецерковная, епархиальная и приходская работа с подростками,организация клубной деятельности подростков, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, круглый стол: «Негатив в СМИ. Что делать?».
Регент детского хора храма св. Николая Сапожковского благочиния Наталья Белова  приняла участие в работе секций: «Христианская семья — домашняя церковь» и «Христианское воспитание в христианской семье» под председательством протоиерея Димитрия Смирнова в Храме Христа Спасителя и в направлении «Деятельность Церкви в сфере образования и катехизации» в семинаре «Библейские группы как форма приходского просвещения».
Преподаватель школы искусств Косырева А. Е. приняла участие в конференции «Учитель и кино: образ, тенденции, перспективы».
Преподаватель воскресной школы Золотарева И.И посетила секции: «Актуальные вопросы биоэтики» и «Межрегиональное совещание по семейной политике»
Золотарев С.И предводитель районного казачества посетил секции:
«Церковь и казачество» и «Развитие экономики и казачьих хозяйств».

пресс-служба Молодежного отдела Скопинской епархии