Заместитель председателя ОРОиК и председатель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Скопинской епархии Екатерина Силинская приняла участие в Международных Рождественских Образовательных Чтениях

28 января заместитель председателя ОРОиК и председатель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Скопинской епархии Екатерина Силинская в рамках Международных Рождественских чтений приняла участие в работе секции "Актуальные вопросы биоэтики" под председательством протоиерея Димитрия Смирнова в храме Христа Спасителя г. Москвы, а также в конференции "Православное образование на дошкольной, начальной и основной ступенях образования" и в межрегиональном совещании по семейной политике (закрытом мероприятии для участников Всероссийского совета православных объединений в защиту жизни).

пресс-служба епархии