Епископ Феодорит сослужил митрополиту Марку за Божественной литургией в Христорождественском соборе г. Рязани

14 января, в Седмицу 31-ю по Пятидесятнице, Обрезание Господне и день памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, епископ Феодорит сослужил за Божественной литургией митрополиту Рязанскому Марку и епископу Касимовскому Василию в Христорождественском кафедральном соборе г. Рязани.

В этот день глава Рязанской митрополии митрополит Марк молитвенно празднует день своей архиерейской хиротонии – 16 лет.
Преосвященным митрополии сослужили клирики Рязанской митрополии.
От лица архиереев и духовенства Скопинской и Касимовской епархии, митрополита Марка с днем архиерейской хиротонии поздравил епископ Феодорит и преподнес ему образ святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

пресс-служба Скопинской епархии