Рождественская елка в сельском клубе села Польное Ялтуново.

8 января в ДК с.Польное Ялтуново состоялся традиционный Рождественский концерт.

С поздравительным словом к собравшимся обратился настоятель Троицкой церкви с.Польное Ялтуново протоиерей Филипп Квасный.
Праздничный концерт начался всеобщим пением тропаря празднику. Дети в стихах и сценических действиях под пение колядок в исполнении хора семьи Квасных рассказывают о чуде Рождества Христова, о явлении ангела пастухам и путешествии со звездой восточных мудрецов.
В завершении праздник детям были розданы сладкие подарки, взрослые получили на память настенные календари.
Праздничное мероприятие было подготовлено совместно с Домом Культуры с,Польное Ялтуново, настоятелем Троицкой церкви с.Польное Ялтуново протоиереем Филиппом Квасным и председателем социального отдела Скопинской епархии, настоятелем Успенского храма г.Шацка протоиереем Вячеславом Бузынином.