«Таланты рождаются в семье»

23 ноября в Средней школе №2 г. Скопина состоялся фестиваль семейного творчества «Таланты рождаются в семье», посвященный международному Дню матери.

Председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Андрей Силинский наградил дипломом «Признание» лучшие многодетные семьи Скопинского района. Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Екатерина Силинская обратилась к присутствующим с приветственным словом, в котором сказала, что День матери наполнен глубоким смыслом, христианским содержанием.
«Материнство – это особенное благословение, награда от Господа. Как много значит материнская любовь для человека! Дети, которых любят, становятся взрослыми, умеющими любить. Счастлив тот человек, которого мама научила любви к Богу, научила молиться. Это самый ценный дар, который мама может дать своему ребенку!».
Мероприятие продолжилось праздничным концертом, в котором номера подготовили дети со своими мамами.