Поздравление епископа Феодорита с днем рождения

23 ноября, по окончании Всенощного бдения, в Сретенском кафедральном соборе епископа Феодорита с минувшим днем рождения поздравил Секретарь Скопинской епархии, и.о наместника Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Игнатий (Долотов).

От лица клириков и мирян Скопинской епархии был зачитан поздравительный адрес. Затем заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Алексеевна Ланина от лица главы администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Олега Александровича Асеева, поздравила Преосвященнейшего владыку и вручила букет цветов и памятный подарок. Группа воскресного дня «Вертоград» при Сретенском кафедральном соборе также присоединилась к общему поздравлению: взрослая группа исполнила песнопение, а средняя группа прочла стихотворения.
Преосвященный владыка сердечно поблагодарил всех за поздравления.