Состоялась презентация книги «Старица Феодосия Скопинская. Воспоминания самовидцев».

3 ноября в Краеведческом музее г. Скопина состоялась презентация книги «Старица Феодосия Скопинская. Воспоминания самовидцев».

Со словом приветствия к собравшимся обратился епископ Феодорит. Владыка сообщил, что книга создавалась в течении четырёх лет и на сегодняшний день является самым полным исследованием жизни скопинской подвижницы. Владыка также призвал всех, кто общался с матушкой, не скрывать информацию, так как через святых прославляется Сам Бог.
Составитель книги Шкатов Михаил Евгеньевич, директор издательства "Отчий дом", поведал, что с одной стороны книгу писать было непросто - было много испытаний, с другой стороны, на протяжении этих лет чувствовалась помощь свыше.
Книгу можно приобрести в епархиальном складе, который находится по адресу: г. Скопин, местечко Троицкая роща, Свято-Духов мужской монастырь.
Телефон для связи 8-910-908-89-79