МИССИОНЕРСКИЙ ЛЕКТОРИЙ В СКОПИНСКОЙ ЕПАРХИИ.

24 и 25 октября Скопинскую епархию посетит известный ученый историк, исследователь современного религиозного сектантства, православный богослов, профессор ПСТГУ А.Л. Дворкин.

24 октября в 15:00 в Краеведческом музее г. Ряжска пройдет лекция профессора Дворкина на тему «Современные тоталитарные секты».

25 октября в 14:00 в актовом зале СОШ №2 г. Скопина состоится лекция «Духовная безопасность в сфере образования».

На данных встречах все желающие смогут узнать о новых псевдорелигиозных течениях, методах вербовки, которые используют адепты сект в наше время, а также о том, как не оказаться жертвой духовного обмана и предостеречь своих близких от опасности вовлечения в опасные тоталитарные общества.

Приглашаем всех желающих.
Вход свободный.