В рамках Рождественских чтений "Победа: наследие и наследники состоялась встреча с членом Союза писателей России Виктором Николаевичем Николаевым

29 сентября в ФСК "Флагман" г. Ряжска рамках Рождественских чтений "Победа: наследие и наследники" состоялась встреча с членом Союза писателей России, лауреатом государственных и Патриаршей премии Виктором Николаевичем Николаевым.
На встрече присутствовали представители духовенства Скопинской епархии, казачества, боевого братства, а также юнармейцы школ г. Ряжска.
С приветственными словом к собравшимся обратился председатель Скопинской епархии по взаимодействию с казачеством иерей Владимир Удовенко, после чего Виктор Николаев рассказал о своем военном прошлом, о своем нелегком пути к вере и Богу и об истории создания своих литературных произведений.
В настоящий момент он работает над новой книгой «Смешинки от Маринки», в которой, по словам автора, «будет много поучительного детского юмора».