Епископ Феодорит поздравил и.о наместника Свято-Духова монастыря и Секретаря Скопинской епархии с 40-летним юбилеем

9 июля, в день памяти иконы Божией Матери Тихвинская.
Преосвященнейший епископ Феодорит поздравил с 40-летним юбилеем со дня рождения и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря, Секретаря Скопинской епархии иеромонаха Игнатия (Долотова) и преподнес ему памятный подарок – икону Святой Троицы и собрание писем святителя Феофана Затворника.

ЕГО ПРЕПОДОБИЮ,
ИЕРОМОНАХУ ИГНАТИЮ (ДОЛОТОВУ),
И.О. НАМЕСТНИКА СВЯТО-ДУХОВА
МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ ГОРОДА СКОПИНА,
И.О. СЕКРЕТАРЯ ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ
СКОПИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Ваше Преподобие, дорогой отец Игнатий!
Примите искренние поздравления с 40-летним Юбилеем со дня Вашего рождения!
Пусть милость и помощь Божия, сопутствующая Вам в служении на благо Святой Христовой Церкви, и далее укрепляет Вас на стезях благого пастырства.
В нашей епархии вы трудитесь недавно, но уже заслужили всеобщее уважение и любовь в коллективе. Вы внимательны в своем служении ко всем, несете много различных послушаний, исполняя свои обязанности ответственно и профессионально, благожелательны и позитивны! Пользуясь случаем, выражаю искреннюю благодарность за Ваши труды!
Молитвенно желаю душевной и телесной крепости, духовной радости, благоденствия и долголетия.
Многая и благая Вам лета!
Божие благословение пусть всегда пребывает с Вами!

епископ
Скопинский и Шацкий ФЕОДОРИТ