Епископ Феодорит совершил закладку храма в честь иконы Божией Матери Казанская и освящение накупольного креста в селе Алексеевка Сараевского района

13 июня, в день празднования иконы Божией Матери «Нерушимая Стена», епископ Феодорит совершил закладку камня храма в честь иконы Божией Матери Казанская и освящение накупольного креста в селе Алексеевка Сараевского района.

Его преосвященству сослужили: Секретарь Скопинской епархии, и.о наместника Свято-Духова мужского монастыря – иеромонах Игнатий (Долотов), благочинный Сараевского округа – иерей Алексей Сауткин, настоятель Николо-Бавыкинского мужского монастыря – игумен Павел (Удовенко), настоятель Христорождественского храма с. Борец- протоиерей Петр Сосновиков и настоятель храма в честь св. вмч. Димитрия Солунского с. Паники – иеромонах Климент (Крыгин).