Подведение итогов выставки "Сегодня Пасха"

15 мая в Скопинском краеведческом музее состоялось подведение итогов Пасхальной выставки «Сегодня Пасха».

В состав жюри конкурса вошли: секретарь Скопинской епархии, исполняющий обязанности наместника Свято-Духова мужского монастыря г.Скопина - иеромонах Игнатий (Долотов), начальник управления культуры и туризма г. Скопина - Ретюнская М.Е.
Участие в выставке приняли преподаватели и учащиеся средних общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных учреждений города и района, представители дома-интерната для престарелых и инвалидов, жители и гости нашего города.
С приветственным словом к собравшимся обратилась директор музея Морозова Е.Ю.
На выставке было представлено 657 работ. После объективной оценки жюри, лауреатам и победителям выставки были вручены дипломы и памятные подарки.

fWR54QffacI-
lS4id2IJE6U-