Епископ Феодорит посетил с Пасхальным поздравлением Скопинский дом-интернат для пожилых и инвалидов

28 апреля, на Пасху, Преосвященнейший Феодорит посетил Скопинский дом-интернат для пожилых и инвалидов.

Владыку сопровождали: секретарь Скопинской епархии, и.о наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Скопина - иеромонах Игнатий (Долотов), благочинный I-го Скопинского округа, ключарь Сретенского кафедрального собора - иерей Антоний Русанов, благочинный II-го Скопинского округа - протоиерей Владимир Палий, клирик Сретенского собора - иерей Дионисий Серединин.
В актовом зале дома-интерната епископ Феодорит и сопровождающие его священнослужители прославили Воскресшего Христа, пропев пасхальные гимны. Затем Владыка обратился со словом поздравления к собравшимся. Архиерей похристосовался со всеми присутствующими и подарил каждому к Празднику: пасхальное яйцо и сладкий гостинец, а учереждению приподнес в подарок иконы.
Владыка, тепло расставаясь с руководством и жителями интерната, пожелал им радости о Воскресшем Христе и крепкого здоровья.
В дни пасхальной радости, когда весь мир ликует о Воскресшем Христе, так важны поддержка, молитва и доброе слово тем, кто в этом особо нуждается.