Круглый стол «Неоязычество на территории Рязанской области. Методы противодействия» прошел в Рязани

29 марта в Доме общественных организаций прошел круглый стол на тему «Неоязычество на территории Рязанской области. Методы противодействия».

В заседании круглого стола приняли участие: руководитель миссионерского отдела Скопинской епархии иерей Олег Лозов, руководитель руководитель миссионерского отдела Рязанской епархии протоиерей Арсений Вилков, и.о. министра по делам территорий и информационной политики региона Иван Ушаков, представители администрации г. Рязани. На заседании прошла призентация новой книги под названием «Российское неоязычество» Максима Кузнецова.
Все аспекты проблематики распространения неоязычества и методы противодействия этому явлению участники обсудили на дискуссии, последовавшей по окончании выступлений.