Епископ Феодорит сослужил за Божественной Литургией митрополиту Рязанскому и Михайловскому Марку и епископу Касимовскому и Сасовскому Василию в Христорождественском кафедральном соборе города Рязани

31 марта, в Неделю 3-ю Великого Поста, епископ Феодорит сослужил за Божественной Литургией митрополиту Рязанскому Марку и епископу Касимовскому Василию в Христорождественском кафедральном соборе г. Рязани.

В этот день глава Рязанской митрополии митрополит Марк молитвенно празднует день своего рождения – 55 лет.
Преосвященным митрополии сослужили клирики Рязанской, Скопинской и Касимовской епархий.
По заамвонной молитве духовенство совершило славление и поклонение Кресту Христову.
От лица архиереев и духовенства Скопинской и Касимовской епархии, митрополита Марка с днем рождения поздравил епископ Феодорит и преподнес ему образ святого благоверного князя Романа Рязанского.