Божественная Литургия в с. Благие Александро-Невского района

29 марта, в пятницу третей седмицы Великого поста, епископ Феодорит совершил Литургию Преждеосвященных даров в Казанском храме с.Благие Александро-Невского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Александро-Невского округа и настоятель Александра Невского храма р.п. Александро-Невский – протоиерей Аркадий Безбородкин, настоятель Преображенского храма с. Заборово – иерей Сергий Муравьев, настоятель Никольского храма с. Студенки – иерей Николай Майсумов, настоятель Казанского храма с. Благие – иерей Дионисий Крылов, настоятель храма Боголюбской иконы Божией Матери с.Зимарово – иерей Владимир Москвитин, клирики Сретенского кафедрального собора г. Скопина – диаконы Валентин Мишаков и Александр Скворцов.
Богослужебные песнопения исполнил хор Христорождественского кафедрального собора г.Рязани под управлением Натальи Викуловой.
По окончании богослужения архипастырь обратился к прихожанам со словом проповеди.