Божественная Литургия в Троицком храме р.п Ухолово

22 марта, в среду третей седмицы Великого поста и в день памяти свт.Феогноста, митрополита Киевского и всея России, епископ Феодорит совершил Вечерню с Литургией Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком храме р.п Ухолова.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Скопинской епархии, и.о наместника Свято-Духова мужского монастыря г.Скопина - иеромонах Игнатий (Долотов), благочинный Ухоловского округа, настоятель Троицкого храма р.п Ухолово - иерей Олег Лозов, настоятель Христорождественского храма с.Смолеевка - иерей Георгий Лозов, настоятель Покровского храма с.Покровское - иерей Василий Каменщиков, клирик Троицкого храма р.п Ухолово - иерей Иоанн Бадулин, клирик Казанского храма р.п Сараи - иерей Михаил Бубнов, настоятель Покровского храма с.Ольхи - иерей Павел Виноградов, клирики Сретенского кафедрального собора – диакона Валентин Мишаков и Алексанр Скворцов.
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Марии Егоровой.
По окончании богослужения архипастырь обратился к прихожанам со словом проповеди.
Епископ Феодорит поздравил главу администрации муниципального образования Ухоловского муниципального района Зуева Анатолия Анатольевича со вступлением в должность, а также поздравил заместителя главы администрации по муниципальному хозяйству Сумина Сергей Сергеевича с днём рождения.