Поздравление епископа Феодорита с днем его тезоименитства

Клир и паства Скопинской епархии от всего сердца поздравляет епископа Феодорита с днем памяти небесного покровителя – священномученика Феодорита, пресвитера Антиохийского!

Ваше Преосвященство, дорогой наш Владыка!

День сей выпадает на особое время – время Святой Четыредесятницы и сугубого покаяния, а не потому-ли это время истинного праздника для верующего, истинного ликования для христианской души? И днесь, радуясь времени благоприятному, сорадуемся Вам, дорогой наш Владыка, и возносим молитвы о боголюбивом епископе нашем, испрашивая от Господа сугубой благодати и особого укрепления для продолжения вдохновенного апостольского подвига Вашего!
Молитвенно желаем Вам здоровья, радости, и милости Божией на путях Благовестия Христова, поддержки и понимания священства и паствы и помощи Господней в дальнейших добрых свершениях и трудах на стезе домостроительства Церкви Христовой!