Подведение итогов конкурса "Язык наш - древо жизни на земле"

7 февраля в МКДЦ "Победа" состоялось подведение итогов муниципального этапа областного литературно-исторического конкурса "Язык наш - древо жизни на земле".

Этот конкурс проводится ежегодно в целях приобщения детей и юношества к ценностям русской православной культуры.
В состав жюри вошли благочинный Ухоловского округа иерей Олег Лозов, клирик Ухоловского храма Иоанн Бодулин , представители управления образования и учителя школ района.
В конкурсе приняли участие 58 школьников из пяти общеобразовательных учреждений района и воскресной школы Троицкого храма р.п. Ухолово.
Благочинный Ухоловского округа иерей Олег Лозов поблагодарил детей за активное участие в конкурсе, за их творчество, стремление узнавать новое и пожелал им успехов. Победителей конкурса наградили грамотами Управления образования и молодежной политики Ухоловского муниципального района и призами от Ухоловского благочиния.