Епископ Феодорит посетил торжественный акт, посвященный 10-летию Поместного Собора Русской Православной Церкви и Патриаршей интронизации

31 января епископ Феодорит посетил торжественный акт, посвященный 10-летию Поместного Собора Русской Православной Церкви и Патриаршей интронизации в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца.

В торжественном акте приняли участие Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Президент России Владимир Путин, члены Правительства РФ, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы РФ, главы регионов Российской Федерации, предстоятели и главы делегаций поместных православных церквей из разных стран, епископат Русской Православной Церкви, прибывших в Москву для участия в праздничных мероприятиях.